
Тактические часы Sanda Jocker мужские для военных и спорта кварцевые водонепроницаемые гарантия 12 месяцев
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4416
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактические часы Sanda Jocker – лучший выбор для военных и спортсменов
Часы Sanda Jocker – это популярная тактическая модель, созданная в сотрудничестве завода Sanda и украинского бренда Besta. Этот аксессуар идеально подходит как для военных, так и для любителей активного образа жизни. Высокое качество, надежность и современный дизайн – главные преимущества этой модели среди тактических часов в Украине.
- Прочный корпус, устойчивый к механическим воздействиям
- Влагозащита для использования в сложных погодных условиях
- Удобный ремешок, обеспечивающий комфорт при длительном ношении
- Яркий дисплей с подсветкой, удобный для чтения в любое время суток
- Точный кварцевый механизм
- Официальная гарантия 12 месяцев на тактические часы Sanda Jocker
Приобретайте Sanda Jocker в нашем интернет-магазине – это надежный выбор для тех, кто ищет функциональные, стильные и долговечные тактические часы для активного использования!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 42 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 42х11 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 11 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті і стрілками, дата, день тижня, місяць |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









