
Тактические наручные часы Naviforce Pride кварцевые мужские ударопрочные водонепроницаемые для спорта и активного отдыха
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7723
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактические часы Naviforce Pride
Naviforce Pride — это выбор для тех, кто ценит сочетание безупречного качества, современного дизайна и надежности в самых сложных условиях. Брендовые часы Naviforce созданы с учетом стандартов долговечности и максимальной защиты от внешних воздействий, что делает их идеальными для спорта, активного отдыха и ежедневного использования.
- Высокая стойкость к повреждениям: Naviforce Pride выдерживает удары, падения и серьезные нагрузки, сохраняя идеальный вид и функциональность даже в жестких условиях.
- Оригинальные кварцевые механизмы: Надежность и точность обеспечивают проверенные механизмы Citizen и Seiko — гарантия долгой и стабильной работы часов.
- Стильный и практичный дизайн: Современный внешний вид подчеркнет вашу индивидуальность и станет идеальным дополнением к образу как для городской жизни, так и для приключений.
- Идеальные часы для спорта и путешествий: Выбор для профессионалов и любителей активного образа жизни — Naviforce Pride не подведет ни в одной ситуации.
- Официальная гарантия: В комплект входит официальная гарантия сроком на 12 месяцев.
Выбирая часы Naviforce Pride, вы получаете отличное качество, надежность, долговечность и стиль, которые подчеркнут ваш уникальный образ жизни. Покупайте часы Naviforce в нашем интернет-магазине и всегда оставайтесь на высоте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 45 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Фірмова |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х16 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 16 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Будильник, підсвічування, секундомір, час показується на циферблаті і стрілками, дата, день тижня, місяць |
| Характеристики механізму | Seiko (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









