
Складной нож Civivi Baby Banter 2 с клинком Nitro-V, микарта, EDC дизайн Бена Петерсона, Drop Point,
5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: C23074-3
Описание складного ножа Civivi Baby Banter 2 C23074-3
Складной нож Civivi Baby Banter 2 создан для тех, кто ищет в инструменте высокое качество, функциональность и стиль. Модель разработана ножевым дизайнером Беном Петерсоном и предлагает сбалансированное сочетание эргономики и универсальности, которое особенно ценится в ножах формата EDC.
Одна из главных особенностей ножа — миниатюрные размеры. Длина открытой конструкции не превышает 140,7 мм. При этом она демонстрирует высокую стабильность в работе с материалами различной плотности — от картона и ткани до пластика и изделий из древесины. Функциональность повышает профиль клинка Drop Point с галтовкой. Прямое лезвие подходит для аккуратного реза, а кончик можно использовать для прокалывания и надрезов.
Инструмент изготовлен из материалов премиум-класса:
- Клинок из стали Nitro-V. Это мартенситная ножовая сталь с азотом и ванадием, что повышает прочность режущей кромки и позволяет минимизировать частоту её заточки. Марка также обладает антикоррозийными свойствами и закалена до твердости 59-61 HRC, выдерживая высокие нагрузки.
- Рукоять из микарты. Материал отличается прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, а его текстурированная поверхность не дает ладони скользить по конструкции.
В ноже использованы керамические подшипники для более плавного хода лезвия, которое открывается нажатием на двусторонний шпенек из титана 6AL4V. За фиксацию клинка отвечает запорный механизм Crossbar Lock. Разблокировка конструкции осуществляется путем оттягивания запорной планки через сквозные вырезы по обе стороны рукояти, что облегчает использование как правой, так и левой рукой.
Длина рукояти составляет 81,3 мм. Подпальцевая выемка и упор на обухе позволяют разместить на инструменте все пальцы без риска контакта с острым лезвием. Рукоять дополнена двухпозиционной стальной клипсой для незаметного ношения ножа в кармане в положении Tip-Up (клинком вверх). Также есть отверстие для темляка.
Характеристики
- карманный нож с двухпозиционной клипсой Tip-Up;
- разработан ножевым дизайнером Беном Петерсоном;
- профиль клинка – Drop Point;
- материал клинка – нержавеющая сталь Nitro-V (твердость 58-60 HRC);
- обработка стали – галтовка;
- тип заточки – прямой;
- керамические подшипники в осевом узле;
- есть двусторонний шпенек из титана 6AL4V;
- материал рукояти – микарта;
- полная длина ножа – 140,7 мм;
- длина клинка – 59,4 мм;
- толщина клинка в обухе — 2,3 мм;
- длина рукояти – 81,3 мм;
- толщина рукояти – 11,3 мм;
- вес – 54,2 г.
Этот нож станет идеальным выбором для ежедневного ношения, обеспечивая надежность и удобство в любой ситуации. Заказывайте Civivi Baby Banter 2 C23074-3 в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь качеством и стилем каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65.7 г г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 59.4 мм |
| Длина рукояти | 81.3 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 140.7 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | темно-зелений |
- Цена: 5 000 ₴









