
Складной нож Civivi Sixgill Green с клинком Nitro-V и рукоятью из микарты, дизайн Gavko Knives, замок Crossbar
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: C24050-3
Описание складного ножа Civivi Sixgill Green C24050-3
Складной нож Civivi Sixgill — это сочетание оригинальности и практичности, созданное удивлять и приносить пользу при выполнении задач различной сложности. Дизайн модели разработан ножевым мастером Gavko Knives, что отражается в выразительной форме клинка, плавных линиях и сбалансированной эргономике — все для удобства и получения качественного результата.
Изогнутый клинок в форме обратного танто подходит не только для резки, но и для рубки. Небольшой прямой участок на обухе у основания клинка служит упором для пальца, чтобы вы могли резать с максимальным контролем лезвия.
Премиальные материалы Civivi Sixgill
- Клинок из стали Nitro-V: Нержавеющая марка с добавлением азота отличается высокой коррозионной стойкостью. Лезвие долго держит заточку и легко поддается заточке благодаря эталонной твердости 58–60 HRC. Поверхность клинка обработана методом галтовки с черным покрытием, что устраняет блеск металла и скрывает отпечатки пальцев.
- Рукоять из микарты: Композит на основе синтетической смолы обладает высокой прочностью и малым весом, что снижает вес всей конструкции и делает ее еще удобнее в ношении. Материал также не впитывает запахи, устойчив к перепадам температуры и влаги. Поверхность микарты приятно шероховатая и обеспечивает уверенный хват.
Инновационные механизмы и функциональность
Керамические подшипники в осевом узле обеспечивают плавное и быстрое движение лезвия. Открывать нож удобно как правой, так и левой рукой благодаря двустороннему штифту. Замок Crossbar Lock надежно фиксирует клинок и выдерживает нагрузки различной интенсивности, исключая вероятность появления люфта со временем.
Civivi Sixgill оснащен клипсой из нержавеющей стали с посадкой в положении Tip-Up. Зажим можно крепить с правой или левой стороны рукояти, адаптируя его под удобный стиль ношения.
Характеристики Civivi Sixgill Green C24050-3
- Складной EDC нож, созданный в сотрудничестве с ножевым дизайнером Gavko Knives;
- Профиль клинка – Reverse Tanto;
- Материал клинка – сталь Nitro-V;
- Твердость клинка – 58-60 HRC;
- Тип заточки – прямой;
- Способ открытия ножа – двусторонний штифт;
- Керамические подшипники в осевом узле;
- Фиксирующий механизм – замок Crossbar Lock;
- Материал рукояти – микарта;
- Есть двухпозиционная клипса Tip-Up из нержавеющей стали;
- Длина открытого ножа – 197.7 мм;
- Длина клинка – 86.5 мм;
- Толщина обуха — 3 мм;
- Длина в закрытом положении – 111.2 мм;
- Толщина рукояти – 12 мм;
- Вес – 94.7 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 94.7 г г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 111.2 мм |
| Длина клинка | 86.5 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 197.7 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | reverse tanto |
| Цвет рукоятки | темно-зелений |
- Цена: 4 800 ₴









