
Складной карманный нож Civivi Baby Banter C19068SB-1 сталь Nitro-V микарта EDC 59.4 мм liner lock легкий 56.8
3 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: C19068SB-1

Описание складного ножа Civivi Baby Banter C19068SB-1:
Нож Civivi Baby Banter — это компактный EDC инструмент, разработанный американским дизайнером Беном Петерсеном. Эта модель является уменьшенной копией полноразмерного аналога Civivi Banter, адаптированной для повседневного ношения в кармане в пределах города.
Складная конструкция включает короткий клинок длиной 59.4 мм и рукоять, толщина которой не превышает 10.3 мм. Материал клинка — высокоуглеродистая сталь Nitro-V. Металл содержит большое количество ванадия и азота, что повышает стойкость к коррозии. Поверхность стали отличается матовостью благодаря обработке gray stonewash, в результате которой устраняется металлический блеск, а царапины и отпечатки пальцев становятся менее заметными.
Клинок с прямой заточкой раскрывается с помощью шпенка, изготовленного из титана 6AL4V. Фиксирующий механизм — стандартный замок liner lock, имеется керамический шарикоподшипник. Дополнительный комфорт эксплуатации обеспечивают рифленый упор под палец на обухе и выемка под указательный палец, защищающая от соскальзывания руки на лезвие.
Плашки из микарты на рукояти не деформируются и не трескаются при механическом воздействии, а также не впитывают неприятные запахи. Края специально закруглены, чтобы рукоять не давила на ладонь. В хвосте конструкции имеется двухпозиционный зажим из нержавеющей стали и широкое отверстие для темляка.
Модель весит всего 56.8 граммов и имеет длину 79.3 мм в сложенном состоянии.
Характеристики:
- карманный EDC нож, уменьшенный вариант модели Civivi Banter;
- материал клинка – высокоуглеродистая сталь Nitro-V;
- твердость стали – 59-61 HRC;
- тип заточки – прямой;
- обработка клинка методом gray stonewash;
- замок liner lock;
- открытие с помощью шпенка из титана 6AL4V;
- материал рукояти – микарта;
- длина ножа в раскрытом виде – 138.7 мм;
- длина клинка – 59.4 мм;
- толщина клинка — 2.3 мм;
- длина в сложенном состоянии – 79.3 мм;
- толщина рукояти – 10.3 мм;
- вес – 56.8 г;
- есть стальная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 56.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 79.3 мм |
| Длина клинка | 59.4 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 138.7 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 3 740 ₴







