
Часы мужские Poedagar Select кварцевые нержавеющая сталь водозащита стильный дизайн официальная гарантия
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2189
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Poedagar Select – идеальный аксессуар для стильных и уверенных
Часы Poedagar Select – это выбор тех, кто ценит элегантность, современный дизайн и высокую функциональность. Став обладателем этого аксессуара, вы подчеркнёте свою индивидуальность, вкус и статус в любой ситуации: на деловой встрече, в повседневной жизни или на особом событии.
- Качественные материалы: корпус и ремешок из нержавеющей стали, прочное минеральное стекло, надёжный кварцевый механизм
- Стильный дизайн: гармоничное сочетание классики и современных тенденций, универсальные расцветки
- Функциональность: водозащита, индикатор даты, светоотражающие стрелки, удобная застёжка
- Универсальность: подходит для мужчин и женщин, отлично дополняет любой образ
- Официальная гарантия: 12 месяцев сервисной поддержки от производителя
Выбирая часы Poedagar Select, вы инвестируете в свою уверенность, стиль и комфорт. Убедитесь в безупречном качестве, удобстве и эстетике оригинальных часов от Poedagar – оформите заказ уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, години |
| Вага, г | 85 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси, крапки |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 26 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 45 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Зелений |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Зелений |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х14 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Система День-Ніч, секундомір, дата |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









