
Часы мужские Poedagar Berlin кварцевые нержавеющая сталь водозащита классика стиль официальная гарантия 12 мес
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1956
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Poedagar Berlin – современная элегантность и надёжность
Часы Poedagar Berlin – это идеальный аксессуар для тех, кто ценит качество, стиль и индивидуальность. Совмещая элегантный внешний вид с современными технологиями, Poedagar создан для уверенных в себе людей, стремящихся подчеркнуть свою уникальность в каждой детали.
- Высококачественные материалы: корпус из нержавеющей стали, прочное минеральное стекло и надежный кварцевый механизм обеспечивают долговечность и точность часов Poedagar Berlin.
- Стильный дизайн: изысканное сочетание классики и спортивной динамики позволяет использовать часы как в деловой атмосфере, так и для повседневной носки.
- Функциональность: водозащита, индикатор даты, светонакопительные стрелки и другие полезные функции для вашего комфорта в любых условиях.
- Универсальность: часы идеально подходят как для бизнес-встреч, так и для особых событий или активного отдыха.
- Официальная гарантия 12 месяцев: в комплекте с каждой моделью Poedagar Berlin вы получаете официальную гарантию от производителя.
Выбирая часы Poedagar Berlin в нашем интернет-магазине, вы инвестируете в качество, надёжность и отличный стиль. Подчеркивайте свою неповторимость вместе с Poedagar!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 104 |
| Вид індикації | Індекси, римські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 42 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Сірий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 11 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата, день тижня |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴









