
Часы мужские Poedagar West нержавеющая сталь кварцевый механизм водозащита стильный дизайн гарантия 12 месяцев
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1705
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Poedagar West — стиль и надежность в каждой детали
Часы Poedagar West — это идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность, современный стиль и высокое качество. Созданы для настоящих ценителей утончённых аксессуаров, эти мужские часы подчеркнут вашу индивидуальность и станут незаменимым дополнением к любому образу.
- Качественные материалы: корпус из нержавеющей стали, устойчивое к царапинам минеральное стекло, надёжный кварцевый механизм — долговечность и точность гарантированы.
- Стильный дизайн: гармоничное сочетание классики и современных тенденций. Часы отлично подойдут как для деловых встреч, так и для повседневного использования.
- Функциональность: водозащита, индикатор даты, удобные светоотражающие стрелки и другие полезные функции делают Poedagar West практичными в любых условиях.
- Официальная гарантия: каждые часы поставляются в комплекте с гарантией 12 месяцев от производителя.
Выбирая часы Poedagar West, вы получаете надёжного помощника, который подчеркнёт ваш статус и будет следить за точностью времени каждый день. Добавьте роскошь и уверенность в свой стиль — заказывайте Poedagar West в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 42 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 42х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 11 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Система День-Ніч, секундомір, дата |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









