
Мужские кварцевые часы Curren Roberto Elastic Black с двумя ремешками стильный дизайн гарантия 12 месяцев
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2166
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Curren Roberto Elastic Black с двумя ремешками
Часы Curren Roberto Elastic Black с 2 ремешками — стильный аксессуар, который идеально сочетает качество, современный дизайн и функциональность. Бренд Curren с 2001 года задаёт стандарты на рынке кварцевых часов, гарантируя своим клиентам долговечность и точность часового механизма.
- Известный бренд Curren — символ надёжности и престижа
- Элегантный чёрный корпус подойдёт к любому стилю — от классики до спорта
- Надёжный кварцевый механизм обеспечивает идеальную точность
- В комплекте два ремешка: основной и дополнительный (добавляется в посылку отдельно)
- Часы легко адаптируются к вашему стилю с помощью сменных ремешков
- Официальная гарантия Curren на 12 месяцев
Выбирая мужские часы Curren, вы подчеркиваете свою индивидуальность и стиль. Этот аксессуар станет отличным подарком для себя или близких, которые ценят качественные наручные часы. Покупайте часы Curren Roberto Elastic Black с 2 ремешками с гарантией по самой выгодной цене и всегда будьте уверены в своём выборе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| Диаметр | 47 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 47х14 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Секундомір, хронограф, дата, все циферблати робочі |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴









