
Мужские кварцевые часы Curren Toronto стильный дизайн качественный механизм гарантия 12 месяцев
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1055
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварцевые часы Curren Toronto — стиль и надежность
Curren Toronto — это современные кварцевые часы от известного бренда Curren, который уверенно удерживает лидирующие позиции на рынке с 2001 года. Модель сочетает в себе уникальный дизайн, высокое качество сборки и длительную надежность.
- Стильный вид, подходящий как для повседневного образа, так и для официального мероприятия
- Качественный кварцевый механизм для максимальной точности времени
- Долговечные материалы корпуса гарантируют устойчивость к повреждениям
- Универсальность: модель легко дополнит как деловой, так и спортивный стиль
- Официальная гарантия от производителя — 12 месяцев
Часы Curren Toronto — отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность. Выберите Curren, чтобы всегда быть в центре внимания и контролировать время с точностью!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 48 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Синій |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 48х14 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Мітки |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, хронограф, дата, все циферблати робочі |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









