
Кварцевые часы Curren Grass мужской стильный дизайн гарантия 12 месяцев качественный механизм бренд
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2404
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Curren Grass – стиль и качество для вашего имиджа
Curren Grass – это современные кварцевые часы от известного бренда Curren, который заслужил доверие покупателей с 2001 года. Известные на рынке как качественные наручные часы, Curren Grass сочетают в себе надёжную сборку, стильный дизайн и отличную функциональность.
- Стильный универсальный дизайн – подойдут как к официальной, так и к повседневной одежде
- Точный японский кварцевый механизм, гарантирующий надёжный ход
- Качественный корпус и ремешок – долговечность и износостойкость
- Подчеркивают индивидуальность и делают образ завершённым
- Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев
Выбирая мужские часы Curren Grass, вы получаете аксессуар, который станет незаменимым спутником каждого дня. Curren – это сочетание безупречного стиля, проверенного качества и современного комфорта. Добавляйте в свой образ уверенность и элегантность вместе с Curren Grass!
- Оригинальный кварцевый механизм
- Высокое качество сборки
- Устойчивость к царапинам
- Сервисная поддержка и гарантия
Заказывайте Curren Grass уже сегодня и подчеркивайте свой уникальный стиль вместе с надёжным помощником в измерении времени!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Години Секунди Хвилини |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Диаметр | 33 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Темно-зелений |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Темно-зелений |
| Особенности | Центральна секундна стрілка |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 33х8 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 8 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Ширина ремешка | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴









