
Мужские часы Hemsut Poedagar Deluxe с дополнительным ремешком стильный дизайн гарантия 12 месяцев
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2133
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Hemsut Poedagar Deluxe с двумя ремешками
Премиальные часы Hemsut Poedagar Deluxe – идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность, индивидуальный стиль и качество в каждой детали. Известный бренд Hemsut привлекает внимание покупателей ярким, необычным дизайном и лаконичностью, подчеркивающей характер владельца. Купить Hemsut Poedagar Deluxe – значит сделать ставку на надёжный механизм и современный внешний вид по доступной цене.
- В комплекте – 2 сменных ремешка для часов, чтобы легко создавать разные образы.
- Оригинальный дизайн каждой модели подчеркнёт вашу индивидуальность.
- Высокое качество комплектующих – ключевое преимущество продукции Hemsut.
- Часы устойчивы к износу и изготовлены из современных материалов.
- Официальная гарантия на 12 месяцев добавляет уверенности в качестве.
Обратите внимание: дополнительный ремешок, изображённый на главном фото, вкладывается в посылку отдельно.
Выберите часы Hemsut Poedagar Deluxe с двумя ремешками для себя или на подарок и откройте для себя сочетание надёжности, стиля и индивидуальности. Заказывайте сейчас с гарантией и быстрой доставкой по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemsut |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Індекси, римські цифри, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Шкіра |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 42 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Цвет корпуса | Сріблястий з золотими вставками |
| Колір ремінця | Сріблястий з золотими вставками |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 11 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата, день тижня |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









