
Мужские механические часы Carnival Shark 10 Bar сапфировое стекло японский механизм 24 камня водонепроницаемые гарантия 12 месяцев
5 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1872
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Carnival Shark 10 Bar – престиж и качество
Часы Carnival Shark 10 Bar – это идеальное сочетание премиального дизайна, уникальной точности и высокой надежности для современных мужчин. Благодаря японскому механизму с 24 камнями эта модель гарантирует стабильную работу на протяжении многих лет. Сапфировое стекло обеспечивает долговечность, защиту от царапин и сохраняет безупречный вид часов из года в год.
Мы являемся официальными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, поэтому вы получаете только оригинальные мужские механические часы с гарантией качества.
- Японский механизм с 24 камнями – абсолютная точность и надёжность
- Прочное сапфировое стекло – стойкость к царапинам и повреждениям
- Официальная гарантия 12 месяцев – уверенность в каждой покупке
- Эксклюзивная дистрибуция Carnival в Украине – гарантия оригинальности
- Премиальный дизайн – стиль, подчеркивающий статус
Carnival Shark 10 Bar – выбор для тех, кто ценит престиж, безупречное качество и современные технологии. Подарите себе настоящий символ надежности и стиля!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 10 атм - пірнання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 40 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Дворівнева Carnival |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 40х11 |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри, індекси |
| Толщина | 11 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показують дату, день тижня |
| Характеристики механізму | Seiko NH36A (Автозавод, 24 камені, Японія) |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 995 ₴









