
Мужские механические часы Carnival First японский механизм 25 камней сапфировое стекло эксклюзив гарантия 12 месяцев
3 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8711
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Carnival First – престиж и надежность
Часы Carnival First – это стильный аксессуар для современного мужчины, который ценит статус, точность и безупречное качество. Механические часы Carnival оснащены высокоточным японским механизмом с 25 камнями, что гарантирует исключительную надежность и долговечность. Сапфировое стекло обеспечивает защиту от царапин, сохраняя идеальный вид часов даже после многих лет использования.
- Японский механизм с 25 камнями для максимальной точности
- Прочное сапфировое стекло – стойкость к царапинам
- Официальная гарантия 12 месяцев от эксклюзивного дистрибьютора Carnival в Украине
- Оригинальные мужские часы Carnival – подтверждение вашего статуса
- Премиальный дизайн и современный внешний вид
Купить мужские механические часы Carnival First – значит выбрать проверенную надежность, престиж и уникальный стиль. Только официальный представитель Carnival в Украине гарантирует оригинальность каждой модели. Закажите Carnival First и подчеркните свою индивидуальность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Римські цифри, індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 39 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Фірмова Carnival |
| Колір ремінця | Срібло |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 39х13 |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Римські |
| Толщина | 13 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Маятник "Турбілліон Х", показують дату, місяць, день тижня |
| Характеристики механізму | Автозавод, 25 каменів, Японія |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴









