
Мужские механические часы Carnival New York сапфировое стекло японский механизм 24 камня официальная гарантия
6 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2113
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Carnival New York – официальный дистрибьютор в Украине
Часы Carnival New York – это выбор настоящих ценителей престижа, точности и бескомпромиссного качества. Благодаря высокоточному японскому механизму с 24 камнями, эти мужские механические часы обеспечивают стабильную и чрезвычайно долговечную работу. Сапфировое стекло гарантирует устойчивость к царапинам, сохраняя идеальный вид на долгие годы.
- Японский механизм с 24 камнями для максимальной точности
- Прочное сапфировое стекло – защита от царапин и потертостей
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Эксклюзивная дистрибуция Carnival в Украине – оригинальное качество
- Премиальный дизайн, подчеркивающий статус мужчины
Мужские часы Carnival New York – это идеальный выбор для мужчин, которые ценят статус, надежность и инновационный дизайн. Покупайте эксклюзивные механические часы Carnival только в нашем интернет-магазине и получайте уверенность в подлинности и гарантии качества вашего аксессуара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Індекси, римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 41 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 41х9 |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, римські цифри |
| Толщина | 9 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показують дату, день тижня |
| Характеристики механізму | Seiko NH36A (Автозавод, 24 камені, Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 495 ₴








