
Часы мужские Naviforce Perfect кварцевые ударопрочные водонепроницаемые для спорта и активного отдыха
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1578
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Naviforce Perfect — стиль и надежность для активной жизни
Часы Naviforce Perfect — идеальный выбор для тех, кто ценит бескомпромиссное качество, стильный дизайн и максимальную долговечность. Известный бренд Naviforce использует инновационные технологии для создания наручных часов, которые поражают своим внешним видом и выносливостью. Модель Naviforce Perfect станет вашим надежным аксессуаром как в повседневной жизни, так и во время занятий спортом или активного отдыха.
- Прочный корпус — повышенная устойчивость к механическим повреждениям, удары и падения не страшны этим часам.
- Защита от негативных внешних факторов — Naviforce Perfect не подведет даже в сложных условиях эксплуатации.
- Качественный кварцевый механизм от Citizen или Seiko гарантирует точный ход и долговечность.
- Идеально подходит для мужчин и женщин с активным образом жизни.
- Официальная гарантия — 12 месяцев от производителя.
Выбирая часы Naviforce Perfect, вы получаете надежный и стильный аксессуар, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль и выдержит любые испытания. Покупайте оригинальные часы Naviforce в нашем интернет-магазине и почувствуйте уверенность в каждом мгновении!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 140 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 44 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Настановним штифтом в першому положенні виставляється дата, у другому - час |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 44х13 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри, індекси |
| Толщина | 13 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показують дату |
| Характеристики механізму | Seiko (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









