
Часы мужские кварцевые Naviforce Rocket водонепроницаемые ударопрочные спортивные гарантия 12 месяцев
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1254
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Naviforce Rocket – стиль, надежность, долговечность
Часы Naviforce Rocket – это идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание современного дизайна, инновационных технологий и максимальной защиты. Благодаря своим уникальным характеристикам, эти наручные часы отлично подходят для активного образа жизни, занятий спортом, путешествий и повседневного использования.
- Качественный кварцевый механизм – точность времени обеспечивают проверенные механизмы Citizen и Seiko
- Высокий уровень защиты – устойчивость к механическим повреждениям, ударам, падениям и агрессивным внешним факторам
- Долговечность – материалы премиум-класса гарантируют длительный срок службы часов
- Стильный дизайн – современный внешний вид и эргономика для тех, кто любит быть в тренде
- Универсальность – Naviforce Rocket подходит как для спорта, так и для бизнеса или повседневного ношения
- Официальная гарантия 12 месяцев – обеспечивает уверенность и спокойствие после покупки
Выберите часы Naviforce Rocket в нашем интернет-магазине и убедитесь в высоком качестве, надежности и стильности этого аксессуара. Откройте для себя новый уровень защиты и точности вместе с Naviforce!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 44 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Кліпсова |
| Колір ремінця | Срібло |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Білий |
| Особенности | Настановним штифтом в першому положенні виставляється дата, у другому - час |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 44х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Мітки |
| Толщина | 12 мм мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Показують дату, день тижня |
| Характеристики механізму | Seiko (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








