
Мужские часы WishDoIt Baks японский механизм стильный дизайн гарантия 12 месяцев аксессуар для современных мужчин
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7002
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские часы WishDoIt Baks – японское качество и стильный дизайн
Часы WishDoIt Baks – это идеальный выбор для мужчин, которые ценят сочетание точности, надежности и современного стиля. Японский механизм обеспечивает безупречную точность и долговечность, а оригинальный дизайн подчеркивает индивидуальность владельца. WishDoIt Baks станет стильным аксессуаром для мужчин, желающих подчеркнуть свой статус и характер.
- Японский механизм гарантирует стабильную работу и длительный срок службы
- Уникальный и современный дизайн каждой модели
- Отличный выбор для подарка мужчине или для ежедневного использования
- Высокое качество сборки и надежные материалы корпуса
- Официальная гарантия 12 месяцев в комплекте
Закажите мужские часы WishDoIt Baks в нашем интернет-магазине уже сейчас и подчеркните свою индивидуальность вместе с надежным и стильным аксессуаром!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Індекси, римські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 41 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 41х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Система День-Ніч, час по 24-й шкалі, дата, місяць |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









