
Мужские механические часы Carnival Grand Brown японский механизм 25 камней сапфировое стекло оригинал гарантия
3 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8701
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Carnival Grand Brown
Часы Carnival Grand Brown — это выбор современного мужчины, для которого престиж, надежность и стиль имеют ключевое значение. Благодаря премиальному дизайну и инновационным технологиям, эти мужские механические часы станут идеальным аксессуаром для деловых встреч и повседневного использования. Carnival Grand Brown впечатляет высокой точностью работы благодаря японскому механизму с 25 камнями, что гарантирует длительный срок службы и абсолютную точность измерения времени.
- Японский механизм с 25 камнями — надежность и долговечность каждого хода
- Сапфировое стекло — максимальная защита от царапин и повреждений
- Оригинальный Carnival — мы являемся единственными эксклюзивными представителями бренда в Украине
- Официальная гарантия 12 месяцев — ваша уверенность в качестве
- Премиальный стиль и утонченность — для настоящих ценителей совершенства
Выбирая Carnival Grand Brown, вы получаете элитные мужские механические часы с сапфировым стеклом, которые подчеркнут ваш статус и вкус. Оформите заказ сейчас и убедитесь в преимуществах эксклюзивного дистрибьютора Carnival в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 43 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Кліпсова Carnival |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 43х13 |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Класичні |
| Толщина | 13 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система День - Ніч, показують дату, місяць, день тижня |
| Характеристики механізму | Автозавод, 25 каменів, Японія |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴









