
Мужские механические часы Carnival Kinetic сапфировое стекло японский механизм 25 камней официальная гарантия
3 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8722
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Carnival Kinetic – престиж и качество
Carnival Kinetic – это премиальные мужские механические часы, созданные для настоящих ценителей престижа, точности и безупречного качества. Благодаря высокоточному японскому механизму с 25 камнями вы получите стабильную и долговечную работу, а сапфировое стекло гарантирует защиту от царапин и сохраняет идеальный вид изделия на долгие годы.
- Японский механизм с 25 камнями – высокая точность и надежность
- Прочное сапфировое стекло – устойчивость к царапинам и сохранение внешнего вида
- Официальная гарантия 12 месяцев – уверенность в качестве
- Эксклюзивная дистрибуция Carnival в Украине – подлинный оригинал
- Премиальный дизайн – для тех, кто ценит стиль и статус
Выбирая механические часы Carnival Kinetic, вы инвестируете в долговечность, престиж и индивидуальный имидж. Мы единственный официальный представитель Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждого экземпляра. Заказывайте Carnival Kinetic – сочетание японской точности, эксклюзивного дизайна и непревзойдённого качества для современного мужчины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 41 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Кліпсова Carnival |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Білий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 13 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Маятник "Турбілліон Х", датчик запасу заводу, показують дату, час по 24-й шкалі |
| Характеристики механізму | Автозавод, 25 каменів, Японія |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴









