
Складной нож Civivi Clingman Black с клинком Nitro-V и рукоятью G10, дизайн Тейлора Мартина, Liner Lock,
4 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: C23065-1
Описание складного ножа Civivi Clingman Black C23065-1:
Карманный нож Civivi Clingman создан по дизайну Тейлора Мартина (Best Damn EDC), американского блогера-ножемана с многотысячной аудиторией. Вдохновением для создания инструмента стала гора Купол Клинга с узнаваемыми перепадами ландшафта. Именно эта особенность легла в основу ножа, выделяющегося необычными изгибами клинка и рукояти.
В этой модели переплетаются традиционность с инновациями, предлагая одновременно практичное и изысканное решение для повседневных задач. Узкий клинок Clip Point с тонким острием подходит для резки и прокалывания материалов разной плотности. В то же время черное покрытие добавляет эстетику к общему дизайну.
Civivi Clingman адаптирован для использования в различных условиях, так как в производстве использованы сверхпрочные материалы:
- Клинок из стали Nitro-V. Современный ножевой сплав с высокой коррозионной стойкостью и твердостью 58–60 HRC. Металл не боится высоких нагрузок, не восприимчив к деформациям и сколам. Галтование делает поверхность матовой, скрывая отпечатки пальцев.
- Рукоять из стеклопластика G10. Композит не впитывает влагу и запахи, сохраняет цвет и структуру независимо от температуры. Текстурированная поверхность плашек обеспечивает уверенное сцепление с рукой, предотвращая случайное выскальзывание рукояти из ладони.
- Клипса из титана 6AL4V. Титан не боится коррозии и не теряет своей упругости со временем. Вы можете крепить зажим с правой или левой стороны рукояти под правую или левую руку для удобного ношения привычным способом.
Нож открывается с предельной плавностью благодаря подшипникам из керамики в осевом узле. Есть 2 варианта открывания конструкции: с помощью переднего плавника флиппера или двустороннего шпенёка из стали.
Механизм блокировки — замок Liner Lock с металлической пластиной, которая не дает клинку сложиться во время работы.
Характеристики:
- дизайнер – Тейлор Мартин (Best Damn EDC);
- профиль клинка – Clip Point;
- материал клинка – сталь Nitro-V;
- твердость клинка – 58-60 HRC;
- тип заточки – прямой;
- способ открытия ножа – Front Flipper, двусторонний шпенёк;
- керамические подшипники в осевом узле;
- фиксирующий механизм – замок Liner Lock;
- материал рукояти – G10;
- есть двухпозиционная клипса Tip-Up из титана 6AL4V;
- длина открытого ножа – 178 мм;
- длина клинка – 75.9 мм;
- толщина обуха — 3 мм;
- длина в закрытом положении – 102.1 мм;
- толщина рукояти – 12 мм;
- вес – 79.4 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 79.4 г г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 102.1 мм |
| Длина клинка | 75.9 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 178 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 4 530 ₴









