
Складной нож Civivi Sixgill Reverse Tanto с Nitro-V сталью и G10 рукоятью, черный, модель C24050-1
4 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: C24050-1
Описание складного ножа Civivi Sixgill Black C24050-1:
Складной нож Civivi Sixgill — это сочетание оригинальности и практичности, созданное удивлять и приносить пользу при выполнении задач различной сложности. Дизайн модели разработан ножевым мастером Gavko Knives, что отражается в выразительной форме клинка, плавных линиях и сбалансированной эргономике — все для удобства и получения качественного результата.
Изогнутый клинок в форме реверс танто подходит не только для резки, но и рубки. Небольшая прямая часть на обухе у основания клинка играет роль упора для пальца, чтобы вы могли резать с максимальным контролем лезвия.
Премиальные материалы для надежности и долговечности:
- Клинок из стали Nitro-V. Нержавеющая марка с добавлением азота отличается высокой коррозионной стойкостью. Лезвие долго держит заточку и легко поддается заточке благодаря эталонной твердости 59–61 HRC. Поверхность клинка обработана методом галтовки с черным покрытием, что устраняет блеск металла и скрывает отпечатки пальцев.
- Рукоять из G10. Это спрессованный под высоким давлением композит с цепкой поверхностью, что повышает надежность хвата. Материал устойчив к механическим нагрузкам и химическим воздействиям, не выцветает, не трескается и стойко выдерживает температурные перепады.
Инновационные технологии для удобства:
Керамические подшипники в осевом узле отвечают за плавное и быстрое движение лезвия. Открывать нож удобно как правой, так и левой рукой благодаря двустороннему шпенеку. Замок Crossbar Lock прочно фиксирует клинок и выдерживает нагрузки различной интенсивности, исключая вероятность появления люфта со временем.
Civivi Sixgill оснащен клипсой из нержавеющей стали с посадкой в положении Tip-Up. Зажим можно крепить с правой или левой стороны рукояти, адаптируя его под удобный стиль ношения.
Характеристики:
- Складной EDC нож, созданный в сотрудничестве с ножевым дизайнером Gavko Knives;
- Профиль клинка – Reverse Tanto;
- Материал клинка – сталь Nitro-V;
- Твердость клинка – 59-61 HRC;
- Тип заточки – прямой;
- Способ открытия ножа – двусторонний шпенек;
- Керамические подшипники в осевом узле;
- Фиксирующий механизм – замок Crossbar Lock;
- Материал рукояти – G10;
- Есть двухпозиционная клипса Tip-Up из нержавеющей стали;
- Длина открытого ножа – 197.7 мм;
- Длина клинка – 86.5 мм;
- Толщина обуха — 3 мм;
- Длина в закрытом положении – 111.2 мм;
- Толщина рукояти – 12 мм;
- Вес – 99.5 г.
Нож складной Civivi Sixgill Black C24050-1 станет надежным помощником в любой ситуации, обеспечивая высокое качество работы и комфорт в использовании. Это идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание функциональности и стильного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 99.5 г г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 111.2 мм |
| Длина клинка | 86.5 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 197.7 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | reverse tanto |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 4 690 ₴









