
Складной нож Ganzo Firebird FH923 D2 сталь G10 рукоять туристический флиппер 20 см черный
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: FH923-BK
Описание складного ножа Ganzo Firebird FH923:
Складной флиппер Ganzo Firebird FH923 представляет собой нож карманного формата, который можно использовать в туризме.
Форма ножа обеспечивает эргономичность использования, а его клинок универсален в применении. Тип лезвия-drop-point. Для резки и прокалывания одинаково эффективен. Можно применять в различных видах работ. Лезвие изготовлено из стали D2 высокого качества с защитой от коррозии. Сталь отличается высокой прочностью, долго сохраняет остроту режущей кромки. Легко поддается заточке. Кромка получается острой благодаря содержанию в стали более 0,5% углерода. Для лучшей стойкости к коррозии включены легирующие добавки, такие как хром и никель.
Твердость клинка составляет около 60 единиц по Роквеллу. Это отличный показатель для ножевой продукции. Очень устойчив к повреждениям, прочный нож, стойкий к износу. Выдерживает влажные условия, так как сталь практически не подвержена ржавлению. С такими характеристиками модель становится отличным выбором для туризма и активного отдыха.
Рукоять ножа изготовлена из материала G10. Стеклотекстолит, устойчивый к различным внешним факторам. Легко поддается окрашиванию, защищен от ударов, воздействия высоких температур, от влажности. Прост в уходе, делает рукоять шероховатой на ощупь. Это способствует отличному сцеплению с ладонью и удобству использования. Нож не будет смещаться и не выскользнет из руки, даже если она мокрая.
Нож складной, с фиксацией. Тип замка — Flipper. Отличная механика, легко открывается и закрывается, безопасен в эксплуатации. Для комфорта предусмотрена клипса. С её помощью можно зафиксировать нож, подвесив к карману, на поясе, закрепив на сумке.
Общая длина изделия составляет чуть более 20 сантиметров. Длина клинка - 8,9 сантиметра. Толщина клинка составляет три с половиной миллиметра. Нож весит 131 грамм. Четыре варианта цвета - черный, зеленый, серый и оранжевый.
Характеристики модели:
- тип — складной;
- назначение - на каждый день, туристический;
- фиксировать;
- замок типа Flipper;
- прямая заточка лезвия;
- форма клинка-drop-point;
- лезвие из стали марки D2;
- твердость около 60 единиц Роквелла;
- защищен от ржавчины;
- рукоять из G10;
- прочная, эргономичная модель;
- четыре варианта цвета рукоятей;
- общая длина - 20,2 сантиметра;
- весит 131 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 131 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 202 мм |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 650 ₴









