
Мужские часы WishDoIt Baron Steel с японским механизмом нержавеющая сталь 2 ремешка стильный аксессуар
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2159
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские часы WishDoIt Baron Steel, 2 ремешка
WishDoIt Baron Steel – стильные мужские часы, которые сочетают в себе японское качество и современный дизайн. Это идеальный выбор для тех, кто ценит точность, уникальный внешний вид и практичность. WishDoIt подчеркивает вашу индивидуальность и статус в любой ситуации.
- Японский механизм – гарантия точности, надежности и долговечности вашего аксессуара.
- Оригинальный дизайн – смелые акценты, продуманные детали и уникальность каждой модели.
- Два ремешка в комплекте – быстрая смена стиля в зависимости от вашего настроения или дресс-кода.
- Практичность и выносливость – часы выдерживают активное ежедневное использование и сохраняют презентабельный вид.
- Официальная гарантия 12 месяцев – подтверждение качества бренда WishDoIt.
WishDoIt Baron Steel одинаково органично смотрится как в деловом костюме, так и в повседневном гардеробе. Дополнительный ремешок, изображённый на главном фото, – в комплекте, вкладывается отдельно в посылку.
Заказывайте мужские часы WishDoIt с двумя ремешками и выбирайте стиль каждый день! Качество, стиль и престиж – ваши главные преимущества вместе с WishDoIt.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Секунди, хвилини, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Сталь |
| Диаметр | 41 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Сріблястий |
| Особенности | Скелетон |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 41х15 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 15 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механізму | Автозавод (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴






