
Мужские часы WishDoIt Baron Imperial Black японский механизм 2 ремешка кожаный и каучуковый стильный дизайн
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2294
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские часы WishDoIt Baron Imperial Black, 2 ремешка
WishDoIt Baron Imperial Black – это современные мужские часы, которые идеально подчеркнут вашу индивидуальность, стиль и статус. Благодаря уникальному сочетанию японской точности и безупречного дизайна, эта модель идеально подходит как для делового костюма, так и для повседневного образа.
- Японский механизм – гарантирует надежность, стабильную точность и долговечность каждого изделия WishDoIt.
- Современный дизайн – стильный корпус с выразительными линиями, продуманные акценты и привлекательный черный цвет удачно дополняют любой образ.
- Два ремешка в комплекте – кожаный ремешок для классического вида и дополнительный soft-touch каучуковый ремешок с фактурой под кожу и магнитной застежкой для активного образа жизни.
- Практичность и выносливость – WishDoIt Baron Imperial Black разработан для ежедневного использования и сохраняет элегантный вид даже после длительного ношения.
- Официальная гарантия 12 месяцев – подтверждение качества и надежности фирменных часов WishDoIt.
Мужские часы WishDoIt – это выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и первоклассное качество. WishDoIt Baron Imperial Black станет надежным спутником в повседневных делах и праздничных событиях. Приобретайте оригинальные мужские часы WishDoIt Baron Imperial Black с двумя ремешками в нашем интернет-магазине и подчеркните свой неповторимый имидж!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Секунди, хвилини, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Сріблястий |
| Особенности | Скелетон |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 41х15 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механізму | Автозавод (Японія) |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴






