
Женские кварцевые часы Curren Mila классический дизайн нержавеющая сталь гарантия 12 месяцев
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1697
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские кварцевые часы Curren Mila
Часы Curren Mila — это стильный выбор для современной женщины, которая ценит функциональность, качество и модный дизайн. Известный бренд Curren с 2001 года создает надежные кварцевые часы, которые отличаются безупречной сборкой и долговечностью.
- Стильный современный дизайн — идеально подходит к любому гардеробу
- Качественный кварцевый механизм гарантирует точный ход времени
- Надежная сборка из долговечных материалов
- Подчеркивает индивидуальность как с формальным, так и со спортивным стилем
- Официальная гарантия Curren — 12 месяцев
Женские часы Curren Mila станут незаменимым аксессуаром для ежедневного ношения и особых событий. Прекрасное сочетание элегантности и практичности делает эти часы лучшим выбором для тех, кто ценит современные тенденции и надежность. Заказывайте женские кварцевые часы Curren в нашем интернет-магазине и подчеркните свою уникальность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Години Секунди Хвилини |
| Вид індикації | Індекси, римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Диаметр | 33 мм мм |
| Дівчата | Дівчата |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий із золотистими вставками |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Фіолетовий |
| Особенности | Центральна секундна стрілка |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 33х10 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, римські цифри |
| Толщина | 10 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Ширина ремешка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









