
Женские часы Poedagar Stava нержавеющая сталь кварцевый механизм водозащита стильный дизайн гарантия 12 месяцев
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1631
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Poedagar Stava Lady – женские часы элегантного стиля
Poedagar Stava Lady – это изящество, современный дизайн и высокое качество для настоящих ценителей аксессуаров. Часы Poedagar созданы для женщин, ищущих идеальное сочетание стиля, функциональности и индивидуальности. Выберите часы, которые подчеркнут вашу уникальность и станут лучшим украшением на каждый день.
- Качественные материалы: нержавеющая сталь, прочное минеральное стекло, долговечный кварцевый механизм
- Дизайн на выбор: стильное оформление для деловых встреч, повседневного стиля или особых случаев
- Функциональность: водозащита, индикатор даты, светоотражающие стрелки
- Парные часы: коллекция Stava выпускается в женском и мужском размере — идеально для половинок
- Гарантия: официальная гарантия 12 месяцев от производителя
Часы Poedagar Stava Lady — это идеальный аксессуар для тех, кто ценит каждую деталь и стремится выглядеть безупречно в любой ситуации. Добавьте изысканности своим образам вместе с брендом Poedagar!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси, крапки, римські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Диаметр | 28 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий з золотистими вставками |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 28х9 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, крапки, римські цифри |
| Толщина | 9 мм мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата, день тижня |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴









