
Мужские наручные часы Naviforce Lagune кварцевые ударопрочные водонепроницаемые на гарантии
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1559
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Naviforce Lagune – надежность, стиль и долговечность
Брендовые часы Naviforce Lagune – идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн, надежность и высокий уровень защиты. Naviforce специализируется на создании мужских и женских часов, которые отличаются особой устойчивостью к механическим повреждениям, царапинам и износу. Это оптимальный аксессуар для активного образа жизни, занятий спортом, путешествий или ежедневного использования.
- Высокое качество сборки и материалов – часы Naviforce Lagune служат много лет даже при интенсивной эксплуатации
- Устойчивость к ударам, падениям и экстремальным нагрузкам
- Оригинальный кварцевый механизм от Citizen и Seiko – гарантия точной работы и минимальных отклонений в показаниях времени
- Модный и универсальный дизайн, который дополняет как спортивный, так и деловой образ
- Защита от негативных внешних факторов: влага, пыль, мелкие механические повреждения
- Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев
Выбирая часы Naviforce Lagune, вы инвестируете в качественный аксессуар, который станет незаменимым в любой ситуации. Сделайте ставку на технологии, комфорт и стиль вместе с Naviforce Lagune!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 73 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 26 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 45 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Темно-синій |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Темно-синій |
| Особенности | Настановним штифтом в першому положенні виставляється дата, у другому - час |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри |
| Толщина | 11 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показують дату |
| Характеристики механізму | Seiko (Японія) |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









