
Часы мужские Besta Skeleton RU механические японский механизм ручная работа классический дизайн лимитированная серия
2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1490
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Besta Skeleton UA – лимитированные украинские часы премиум-качества
Часы Besta Skeleton UA – это эксклюзивная модель от украинского бренда Besta, изготовленная вручную опытными мастерами. Каждый циферблат тщательно вытачивается в Украине, что обеспечивает уникальность и высокое качество каждого изделия. В сердце часов – надежный японский механизм для точной и стабильной работы каждый день.
- Ручная работа украинских мастеров
- Лимитированный дизайн – только ограниченное количество часов
- Качественный японский механизм внутри
- Изысканный классический стиль для любого образа
- Официальная гарантия 12 месяцев от производителя
Выбирая Besta Skeleton UA, вы поддерживаете украинского производителя часов и получаете стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность. Идеальный выбор для подарка или для ежедневного использования под любой стиль одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 44 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 44х14 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Україна |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴









