
Мужские механические часы Lobinni с японским механизмом Seagull, сапфировое стекло, классический дизайн, гарантия 12 месяцев
7 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4404
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы Lobinni Business
Мужские часы Lobinni Business — это сочетание классики, престижа и инноваций. Если вы ищете элитные механические часы для мужчин, которые станут показателем вашего статуса и безупречного вкуса, обратите внимание на Lobinni. Благодаря надежному японскому механизму Seagull, эти часы обеспечивают исключительную точность и длительный срок службы.
- Японский механический механизм Seagull — гарантия точности и надежности
- Сапфировое стекло — защита от царапин и максимальная прозрачность
- Премиальные материалы корпуса — стиль и долговечность в каждой детали
- Классический дизайн — подчеркивание статуса, элегантности и индивидуальности владельца
- Официальная гарантия 12 месяцев — уверенность в качестве
Купить мужские механические часы Lobinni Business — это выбрать аксессуар, который подчеркнет успех и безупречный вкус. Оцените мастерство исполнения, безупречность линий и надежность швейцарского стиля в каждом движении стрелки. Заказывайте Lobinni Business в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине и присоединяйтесь к миру настоящей классики!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobinni |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Римські цифри, індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 40 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Оригінальна Lobinni |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Темно коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Білий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 40х14 |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Римські цифри, індекси |
| Толщина | 14 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система "День-Ніч", показують дату, день тижня |
| Характеристики механізму | Автозавод, Seagull ST16K3-3A, 27 каменів, Японія |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 895 ₴









