
Часы для военных Besta Band 6 в 1 с компасом водостойкие морозостойкие гарантия 12 месяцев
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9983
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Besta Band с компасом 6 в 1 – военные часы с официальной гарантией
Besta Band с компасом 6 в 1 – это современные наручные часы украинского бренда Besta, созданные специально для военных, туристов и всех, кто ценит надежность и функциональность. Главный офис и разработка находятся в Украине, а качественная сборка в Китае позволяет держать оптимальную цену без потери качества. Данные часы выдерживают экстремальные испытания, имеют стильный дизайн и гарантию 12 месяцев.
- 6 в 1: часы, компас, термометр, фонарик, свисток, кресало с магниевым стержнем для розжига огня
- Антикризисный дизайн – премиум-материалы, прочный корпус и комфортный ремешок
- Устойчивость к нагрузкам: надежная герметизация, защита от ударов и перепадов температур
- Морозоустойчивость: стабильная работа при температуре до -30°C
- Водозащита: выдерживает незначительный контакт с водой (брызги, дождь)
- Компас: идеален для военных, рыбаков, туристов и любителей активного отдыха
- Официальная гарантия 12 месяцев от производителя при покупке в нашем интернет-магазине
Выберите Besta Band с компасом 6 в 1 – украинские военные часы с дополнительными функциями и современным дизайном. Надежный партнер в любых экстремальных условиях! Покупайте с официальной гарантией в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, години |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (не регулюється) |
| Диаметр | 32х22 мм мм |
| Застежка | Спеціальна з ножем |
| Колір ремінця | Армі |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Тканевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Наявність компаса | З компасом |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 32х22х10 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 10 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямокутний |
| Формат времени | 24 г |
| Функции | Компас, ніж-застібка, кремінь для вогню, свисток |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









