
Часы для военных Besta Life Pro AllBlack компас паракордовый ремешок нож LED подсветка водостойкий
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1547
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Besta Life Pro AllBlack с компасом – военный аксессуар для экстремальных условий
Часы Besta Life Pro AllBlack – это лимитированная серия популярной линейки Besta Military, созданная специально для военных и экстремальных приключений. Обновлённый чёрный дизайн подчеркивает надёжность и стиль, а функциональность удовлетворит самых требовательных пользователей.
- Встроенный компас для безопасной навигации даже в сложных условиях
- Паракордовый ремешок – полезный аксессуар в полевых ситуациях
- Маленький нож – дополнительная функциональность в критические моменты
- LED-лампочка и подсветка циферблата для использования в темноте
- Водонепроницаемость и морозостойкость – часы не боятся осадков и низких температур
- Официальная гарантия 12 месяцев от украинского бренда Besta
Besta Life Pro AllBlack станет идеальным выбором для военных, туристов, рыбаков, охотников и всех, кто ценит надёжность, практичность и современный дизайн военных часов. Выбирайте качество, разработанное в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки, арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 50 мм мм |
| Застежка | Тактична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Тканевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Наявність компаса | З компасом |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 50х19 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 19 мм мм |
| Фабрика зборки | Україна |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Компас, будильник, секундомір, подвійний час, кремінь, тактична застібка, підсвічування, лед-лампа, 2 батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









