
Складной нож Firebird FH31B D2 сталь Wharncliffe лезвие G10 ручка Liner Lock черный карбон зеленый 198мм 113г
1 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: FH31B-BK
Складной нож Firebird FH31B
Нож Ganzo FH31B – это комфортный инструмент для туристов, путешественников и активных людей. Три варианта цвета рукояти: черный, карбон и зеленый. Это универсальная модель, отлично подойдет для поездок на природу и вспомогательных работ в городской жизни. В основе клинка – сталь марки D2, а рукоять выполнена с использованием накладок из G10.
Лезвие формы wharncliffe (ворнклиф) удобно при тактическом использовании. Нож может быть применен в точных работах, например, для разрезания бумаги. Он аккуратно и тщательно выполняет все необходимые операции. С практической точки зрения, огромное преимущество клинка в том, что он разрезает материал, используя всю длину режущей кромки. Сталь марки D2 характеризуется способностью эффективно удерживать заточку, она не склонна к появлению ржавчины, достаточно прочная и обладает высоким качеством.
Замок Liner lock гарантирует простоту, удобство и безопасность. Ручка практична, эргономична, и даже в мокрой руке не будет скользить, так что инструмент не травмирует пользователя. Стеклотекстолит G10 идеален как материал в компактных EDC-ножах, он устойчив к износу, механическим воздействиям, химическим реагентам, температуре, влаге, а также хорошо окрашивается. Это обстоятельство позволяет проводить эксперименты с дизайном ножей.
Длина модели достигает 198 миллиметров, длина лезвия составляет 86 миллиметров. Толщина клинка равна трем миллиметрам. Вес составляет 113 грамм.
Характеристики:
-
практичный универсальный нож;
-
варианты цвета: черный, карбон и зеленый;
-
лезвие из стали D2;
-
ручка из стеклотекстолита G10;
-
форма лезвия: wharncliffe;
-
тип замка: Liner Lock;
-
длина общая: 198 миллиметров;
-
длина лезвия: 86 миллиметров;
-
толщина лезвия: 3 миллиметра;
-
вес ножа: 113 грамм;
-
гарантия 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 113 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 86 мм |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 198 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
- Цена: 1 770 ₴






