
Складной нож Firebird FH922PT D2 сталь G10 рукоять Flipper механизм EDC туризм серый 86 мм клинок 196 мм общая
1 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: FH922PT-GY
Складной нож Firebird FH922PT
Нож Ganzo FH922PT является практичным EDC-инструментом для туризма и активного отдыха. Есть разные цвета рукояти на выбор: оранжевый, зелено-голубой, серый, «карбон» и черный. Компактный инструмент оснащен лезвием формы drop point, одинаково эффективным как при колющих, так и режущих движениях. Клинок хорошо проявляет себя в туризме, поэтому ножи такого типа часто используются туристами и путешественниками.
Это универсальная модель: удобна для охоты, рыбалки, туризма или на каждый день. Нож эффективно адаптирован к различным условиям окружающей среды, что делает его лучшим выбором для любителей активного отдыха.
Сталь марки D2 хорошо держит заточку, она прочная, характеризуется высоким содержанием таких элементов, как хром и углерод. В результате материал получает большую коррозионную стойкость, а также необходимую вязкость, что увеличивает срок службы стали. Прочный износостойкий инструмент имеет твердость лезвия около 60 единиц по шкале Роквелла. Черное лезвие с безупречной поверхностью отлично сочетается с рукоятью.
Рукоять ножа изготовлена из высококачественного стеклотекстолита G10. Этот материал отличается слегка шероховатой поверхностью, которая помогает лучшему сцеплению с ладонью, нож не выскользнет из рук. Даже если ладони будут мокрыми. Удобная в захвате рукоять, работать легко, эргономичный нож пригодится в разных ситуациях.
Ножевой механизм Flipper обеспечивает безопасное и легкое открытие и закрытие лезвия. Открывать нож можно одной рукой.
Размеры: общая длина составляет 196 миллиметров, длина клинка равна 86 миллиметров. Толщина клинка составляет три с половиной миллиметра. Весит 109 грамм.
Характеристики:
-
нож для туризма, EDC ношения;
-
цвета: оранжевый, зелено-голубой, серый, «карбон», черный;
-
форма лезвия: drop point;
-
марка стали: D2;
-
твердость клинка: 60 единиц по шкале Роквелла;
-
ножевой механизм Flipper;
-
материал рукояти: стеклотекстолит G10;
-
длина общая: 196 миллиметров;
-
длина клинка: 86 миллиметров;
-
толщина клинка: 3,5 миллиметра;
-
вес ножа: 109 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 109 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Длина клинка | 86 мм |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 196 мм |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 870 ₴





