
Часы Skmei Kompass Nano мужские водонепроницаемые с компасом для спорта туризма пластиковый корпус гарантия 12 месяцев
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2020
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei Kompass Nano с компасом – надежность и стиль для активных людей
Выбирайте часы Skmei Kompass Nano с компасом – идеальный аксессуар для любителей путешествий, спорта и активного образа жизни. Известный бренд Skmei предлагает сочетание современного дизайна, повышенной надежности и полной функциональности по доступной цене. Часы отлично подходят для ежедневного использования, выдерживают нагрузки и воздействие воды, а также станут незаменимым помощником в сложных погодных условиях.
- Встроенный компас – быстрая ориентация во время путешествий
- Прочный корпус, устойчивый к ударам и влаге
- Стильный современный дизайн для мужчин и женщин
- Идеальный выбор для активных людей, туристов и спортсменов
- Официальная гарантия производителя – 12 месяцев
Часы Skmei уверенно входят в список популярных аксессуаров на украинском и европейском рынке благодаря своему качеству, практичности и привлекательному внешнему виду. Заказывайте Skmei Kompass Nano с компасом для себя или в подарок – стиль, функциональность и выносливость станут вашими главными преимуществами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Компас |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 55 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Зелений |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцевий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Наявність камери | Без камери |
| Наявність компаса | З компасом |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Працюють з Apple і Android Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Великі |
| Підтримка Sim-карти | Без SIM-картки |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 55х16 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 16 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









