
Мужские часы Skmei 1283 водонепроницаемые спортивные кварцевые цифровые корпус прочный гарантия 12 месяцев
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1283
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei Disel 1283 — стиль, надежность и функциональность
Skmei Disel 1283 — это универсальные наручные часы, которые сочетают современный дизайн, прочность и доступную цену. Бренд Skmei известен как в Европе, так и в Украине, и пользуется большой популярностью среди мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни.
Часы Skmei созданы для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность в любых условиях. Skmei Disel 1283 станет вашим надежным спутником в спорте, путешествиях и динамичной городской жизни.
- Современный и привлекательный дизайн, который подходит под любой стиль одежды
- Высокая прочность корпуса, устойчивость к ударам и повреждениям
- Водонепроницаемость, позволяющая использовать часы под дождём или во время занятий спортом
- Многофункциональный дисплей с удобной индикацией времени
- Стабильная работа даже в сложных погодных условиях
- Официальная гарантия — 12 месяцев от производителя
Выберите часы Skmei Disel 1283 для максимального комфорта и уверенности в каждом дне! Это оптимальный выбор для тех, кто ищет качественные водонепроницаемые часы по выгодной цене. Заказывайте Skmei Disel 1283 в нашем интернет-магазине с гарантией от производителя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 50 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Темно - зелений |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 50х18 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 18 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, таймер, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць, другий час (Dual Time) |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









