
Мужские часы Poedagar Innova нержавеющая сталь минеральное стекло кварцевый механизм водозащита гарантия 12 месяцев
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1668
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Poedagar Innova – элегантность и стиль для современных
Часы Poedagar Innova – это уникальное сочетание изысканной эстетики, точности и современных технологий. Созданы для тех, кто ценит индивидуальность и стремится добавить своему образу особое очарование. Модели этого бренда обеспечивают идеальный баланс между классикой и новейшими тенденциями в мире наручных часов.
- Качественные материалы: корпус из нержавеющей стали, прочное минеральное стекло, надежный кварцевый механизм гарантируют долговечность и комфорт в использовании.
- Стильный дизайн: современные и классические формы подчеркивают вашу индивидуальность, отлично сочетаются с деловой или casual-одеждой.
- Функциональность: водозащита, индикатор даты, светоотражающие стрелки и дополнительные полезные функции для ежедневного использования.
- Официальная гарантия: в комплекте официальная гарантия 12 месяцев от производителя.
Выбирая наручные часы Poedagar Innova, вы получаете аксессуар, подчеркивающий статус и неповторимый стиль. Идеально подходят для деловых встреч, праздничных событий или ежедневного ношения. Откройте для себя мир эстетики и надежности вместе с Poedagar!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 41 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 41х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Секундомір, дата, хронограф |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









