
Мужские наручные часы Skmei Chess Black водонепроницаемые спортивные кварцевые корпус черный гарантия 12 мес
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1442
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei Chess Black – стильный и надёжный аксессуар для активных людей
Skmei Chess Black – это сочетание современного дизайна и высокой функциональности. Бренд Skmei уже давно заслужил доверие благодаря качеству, долговечности и доступной цене. Часы идеально подходят для тех, кто ведёт активный образ жизни, ценит комфорт и практичность в повседневных делах.
- Современный стильный дизайн, подчёркивающий индивидуальность
- Повышенная прочность корпуса, устойчивость к царапинам и ударам
- Водонепроницаемый корпус – идеально для занятий спортом и отдыха на природе
- Надёжный механизм для точного измерения времени в любых условиях
- Лёгкость и комфорт в ношении даже в течение всего дня
- Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев
Часы Skmei Chess Black станут вашим лучшим партнёром в спорте, путешествиях и повседневных делах. Их универсальный дизайн подойдёт как к деловому костюму, так и к спортивному стилю. Выбирайте Skmei Chess Black, чтобы подчеркнуть стиль, уверенность и активность. Skmei – самый популярный бренд наручных часов в Украине и Европе для настоящих ценителей качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини Секунди Години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 40х38 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 40х38х12 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямокутний |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴









