
Экошопер из 100% хлопка Van Gogh Six Sunflowers черный прочные швы вес до 20 кг стильная сумка
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: BK4096
Экошопер из хлопка высокого качества – стильный выбор для сознательных покупателей
Представляем вам экошопер, изготовленный из 100% натурального хлопка (саржа) черного цвета. Это идеальная альтернатива обычным полиэтиленовым пакетам, которая поможет сохранить окружающую среду.

Эта стильная тканевая сумка с длинными ручками станет вашим надежным спутником в повседневной жизни. Компактность, безопасность для человека и природы, приятный на ощупь материал и доступная цена делают её незаменимым аксессуаром. Благодаря плотному материалу и качественному пошиву, этот шопер легко выдерживает объемные покупки, а надежно закреплённые ручки и прочные швы позволяют переносить до 20 кг груза.

Преимущества нашего экошопера:
- Прочные швы с армированными нитками, обработанные оверлоком.
- Тканевые плотные ручки с симметричными подгонами, сшитые на специальном оборудовании.
- Надёжная машинная закрепка ручек для дополнительной безопасности.
- Сумка выдерживает нагрузку до 20 кг.

Оригинальные принты на экошопере устойчивы к многократной стирке, как вручную, так и в стиральной машине в режиме "деликатная стирка" с использованием мягких моющих средств.
Характеристики товара:
- Размер: 35 х 41 см
- Материал: 100% хлопок (саржа)
- Длина ручек: 30 см
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Плотность: 210 г/кв.м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bookopt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 г |
| Высота | 410 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Длина ручек | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 350 мм |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Украина |
- Цена: 270 ₴








