
Экологичная сумка-шоппер BookOpt BK4100 с принтом 100% хлопок прочные ручки стильный экоаксессуар до 20 кг
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: BK4100
Экошопер BookOpt BK4100 "Сегодня в планах Воплотить мои мечты"
Экошопер из 100% хлопка - экологически чистый выбор для ежедневного использования.
Отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам, которая помогает сохранить окружающую среду.
Стильная тканевая сумка с длинными ручками - модный и практичный аксессуар на каждый день. Она компактна, безопасна для человека и окружающей среды, приятна на ощупь и доступна по цене.
Благодаря плотному материалу и качественному пошиву, экошопер имеет вместительный размер, что позволяет удобно переносить объемные покупки. Надежные ручки и прочные швы поддерживают нагрузку до 20 кг.
Особенности сумки шопера:
- Прочные швы армированными нитками, изнутри обработаны оверлоком.
- Тканевые плотные ручки с симметричными подгонами, сшиты на специальном оборудовании.
- Надежная машинная закрепка ручек.
- Сумка выдерживает до 20 кг.
Оригинальные принты выдерживают многократную стирку вручную или в стиральной машине в режиме "деликатная стирка" с использованием мягких моющих средств.
Характеристики:
- Размер: 38*40 см
- Ткань: небеленый хлопок плотностью 210 г/кв.м
- Длина ручек: 30 см
- Максимальный вес: 20 кг
Выберите экошопер BookOpt BK4100 "Сегодня в планах Воплотить мои мечты" для удобства и экологичности ваших покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bookopt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 г |
| Высота | 400 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Длина ручек | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 385 мм |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Украина |
- Цена: 245 ₴









