-6%

Валик "Велюр" 8х48х400 мм Polax (17-019)
192 ₴
181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17-019
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный сменный валик с минимальной высотой ворса, предназначенный для получения максимально ровного и тонкого финишного слоя. Благодаря комбинированному составу шубки и бесшовной технологии производства инструмент обеспечивает идеальное качество покрытия без брызг и текстурных дефектов. Эксплуатационные преимущества: Безупречная гладкость: Наименьшая высота ворса позволяет добиться эффекта «зеркального» окрашивания на абсолютно ровных поверхностях. Работа без брызг: Структура велюровой шубки удерживает состав внутри волокон, предотвращая разбрызгивание материала во время работы. Химическая стойкость: Метод термодиффузии гарантирует, что валик не расслоится при контакте с агрессивными компонентами лаков и эмалей. Максимальная ширина: Длина 400 мм обеспечивает высокую производительность при покраске больших мебельных фасадов, дверей или стен. Назначение: Инструмент идеально подходит для нанесения: Алкидные и масляные эмали. Уретановые лаки и эмали. Клеевых составов. Совет для профессионалов: Валик Велюр - это лучший выбор для финишных работ, где нужна высокая эстетика. Благодаря добавлению натуральной шерсти, он отлично держит структуру и не "зализывает" краску, позволяя работать даже с очень редкими лаками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17-019 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр стержня ручки | 8 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании. |
| Количество | 1 шт. в упаковке |
| Комплектация | Без ручки |
| Крепление шубки | Методом термодиффузии |
| Материал втулки | Пластик |
| Материал шубки | Шерсть с полиакрилом |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для гладких поверхностей, внутренних работ. |
| Размер | 8 Х 48 Х 400 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴









