Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Coffee евро кофейный (2800004540537)
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2800004540537
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Coffee евро кофейный (2800004540537)Нет в наличии
3 999 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Постельное белье из ранфорса "Стоунвош"
Страна регистрации бренда: Украина
Страна производитель товара: Турция
Материал: ранфорс "Стоунвош" (хлопок 100%)
Плотность: 115-120 г/м2
Цвет: кофейный
Пододеяльник: на пуговицах
Наволочки: на запах
Упаковка: подарочная крафтовая коробка
Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежитРазмер и комплектация:Двуспальный Евро: пододеяльник 200х220 см -1шт, простынь 240х260 см -1шт, наволочка 50х70 см - 2шт;Особенности: ткань имеет эффект легкой помятости, не требует глажки и не дает усадку при стирках
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Coffee кофейный. Элегантный комплект, подойдет в спальню любого стиля, поскольку выполнен в простом и элегантном дизайне . Комплект изготовлен из органической хлопковой ткани с эффектом потертостей и искусственного состаривания Stonewash. Материал комплекта отличается стильным слегка выцветшим оттенком ткани с винтажным эффектом, что добавляет белью особую оригинальность. Такой комплект универсально впишется в современную спальню квартиры и загородного дома.
Что такое Стоунвошь ? - Это смягчение хлопка на производстве путем стирки с ферментами (энзимная стирка, или stone wash).
После обработки ткани методом Стоунвош, постельное белье обладает рядом преимуществ:приобретает характерный «жатый» вид;имеет приятную мягкую фактуру;не дает усадки после стирки;ткань имеет легкую винтажную потертость, что придает ей стильный вид; Уход за бельемПеред стиркой белья выверните его на изнанку. Наволочки и пододеяльник, застегните на все молнии и пуговицы;Стирайте белье при температуре не выше 40 градусов;Используйте щадящий режим отжима;Запрещено использовать агрессивные моющие средства, и средства с отбеливающими/хлорированными компонентами;Не рекомендуется стирать белье из ткани Стоунвош с вещами из других тканей, во избежание уникальных особенностей ткани. Сортируйте белье перед стиркой по цвету и не смешивайте бельё из ткани Стоунвош вместе с синтетическими тканями;При сушке белья избегайте прямого попадания солнечных лучей;Для глажки рекомендуется вывернуть белье на изнаночную сторону и гладить постельные элементы в слегка влажном состоянии;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | stonewash |
| Пододеяльник | на пуговицах |
| Размеры комплекта | евро |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 200х220 см |
| Размеры простыни | 240х260 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Кофейный |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
