Комплект постельного белья Soft Beige SoundSleep бязь бежевый евро
1 621 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94399998
Комплект постельного белья Soft Beige SoundSleep бязь бежевый евроНет в наличии
1 621 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Однотонное постельное белье из натурального хлопка
Страна производитель товара: Украина
Страна регистрации бренда: Украина
Материал: бязь (хлопок 100%)
Цвет: бежевый
Пододеяльник: на запах
Наволочки: на запах, 50 на 70 см
Упаковка: пвх упаковка
Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежитРазмеры и комплектация: простынь 220х240 см - 1шт, пододеяльник 200х220 см - 1шт, наволочка 50х70 см - 2штКомплект постельного белья Soft Green SoundSleep бязь бежевый. Однотонное постельное белье из натурального хлопкового волокна. Бязь имеет хорошую воздухопроницаемость и гигроскопичность, позволяют коже чувствовать себя комфортно во время сна. Ткань мало мнется и прекрасно сохраняет цвет после стирок. Белье подарит приятный отдых и украсит интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | евро |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 200х220 см |
| Размеры простыни | 220х240 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴
