Комплект постельного белья Chanel SoundSleep двуспальный
1 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94310146
Комплект постельного белья Chanel SoundSleep двуспальныйНет в наличии
1 358 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бязевое постельное белье
Страна производитель товара: Украина
Страна регистрации бренда: Украина
Материал: бязь
Цвет: розовый, серый
Пододеяльник: на запах
Наволочки: на запах
Упаковка: пвс упаковка
Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Размер и комплектация: Двуспальный комплект: пододеяльник 175х215 см - 1шт, простынь 200х220 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 2 шт. Комплект постельного белья Chanel SoundSleep. Спальный набор выполнен из натуральной хлопковой ткани с геометрическим принтом. Ткань бязь мало мнется и прекрасно сохраняет цвет после стирок. Постельное белье из бязи обладает отменной воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, что позволяет коже чувствовать себя комфортно во время сна. Белье подарит приятный отдых и украсит интерьер.
Уход за бельем из бязи:Перед первым использованием белье необходимо постирать.Перед стиркой не забудьте рассортировать вещи на три группы: цветное, черное и белое. При смешивании вещи могут полинять и испортить цвет других изделий.При стирке заполняйте барабан на половину, так белье лучше постирается, а полоскание будет более эффективно.Во время стирки разделяйте хлопковые изделия от синтетических. Для изделий из бязи в стиральной машине выставляется специальный режим «для хлопка». Если изделия окрашены, рекомендуемая температуре стирки от 30 до 60 градусов.Для того, чтобы краска дольше сохранила свою яркость, перед стиркой изделия необходимо вывернуть на изнанку.Чтобы после стирки было легче гладить, максимальный отжим лучше не ставить потому, что так вещи сильно сжимаются.Бязь рекомендуется гладить немного влажной.При выведении пятен стоит помнить, что кислоты по типу уксуса или лимона использовать категорически запрещено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Розовый |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | двуспальный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 175х215 см |
| Размеры простыни | 200х220 см |
| Тип рисунка | Цветы |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴
