Комплект постельного белья SoundSleep Villario бязь евро
1 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94300703
Комплект постельного белья SoundSleep Villario бязь евроНет в наличии
1 572 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Постельное белье из бязи с красивым принтом
Страна производитель товара: Украина
Страна регистрации бренда: Украина
Материал: бязь
Цвет: комбинированный
Плотность: 125г/м2
Пододеяльник: на запах
Наволочки: на запах, 50х70 см
Упаковка: пвс упаковка
Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Комплект постельного белья SoundSleep Villario бязь. Качественный бязевый набор постельного белья из натуральных волокон хлопка. Комплект выполнен с изысканным дизайном в приятной расцветке. Ткань бязь мало мнется и прекрасно сохраняет цвет после стирок. Постельное белье из бязи обладает отменной воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, что позволяет коже чувствовать себя комфортно во время сна.Размер и комплектация:Двуспальный евро: пододеяльник 200х220 см -1шт, простынь 220х240 см -1шт, наволочка 50х70 см - 2шт
Уход за бельем из бязи:Перед первым использованием белье необходимо постирать.Перед стиркой не забудьте рассортировать вещи на три группы: цветное, черное и белое. При смешивании вещи могут полинять и испортить цвет других изделий.При стирке заполняйте барабан на половину, так белье лучше постирается, а полоскание будет более эффективно.Во время стирки разделяйте хлопковые изделия от синтетических. Для изделий из бязи в стиральной машине выставляется специальный режим «для хлопка». Если изделия окрашены, рекомендуемая температуре стирки от 30 до 60 градусов.Для того, чтобы краска дольше сохранила свою яркость, перед стиркой изделия необходимо вывернуть на изнанку.Чтобы после стирки было легче гладить, максимальный отжим лучше не ставить потому, что так вещи сильно сжимаются.Бязь рекомендуется гладить немного влажной.При выведении пятен стоит помнить, что кислоты по типу уксуса или лимона использовать категорически запрещено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | евро |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 200х220 см |
| Размеры простыни | 220х240 см |
| Тип рисунка | абстрактный |
| Упаковка | пвх |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴
