Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Antracit сатин-страйп антрацит семейный
3 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94248098
Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Antracit сатин-страйп антрацит семейныйНет в наличии
3 530 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Страйп-сатиновое постельное белье от SoundSleepМатериал: сатин-страйп (100% хлопок)Плотность: 145 г/м2Цвет: антрацитПододеяльник: на запахНаволочки: на запахГарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежитУпаковка: пвхКомплект постельного белья SoundSleep Stripe Antracit сатин-страйп антрацит. Постельное белье выполнено из 100% хлопкового сатина с полосами. Классический спальный комплект из страйп-сатина с приятным блеском, мягкий и дышащий для кожи. Красивый рисунок, присущий плетению ткани страйп-сатин - добавляет белью нежные блики. Хорошая воздухопроницаемость и гигроскопичность, позволяют коже чувствовать себя комфортно во время сна. Сатин-страйпу свойственна: высокая плотность, прочность ткани и отличная износостойкость. Данный комплект элегантно дополнит Вашу спальню.Размеры и комплектность: Семейный: пододеяльник 160х220 см - 2шт, простынь 220х240 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 2 шт.Страйп-сатин обладает всеми преимуществами сатиновой ткани:высокая плотность, прочность и износостойкость;мягкость и глянцевый блеск;прекрасная воздухопроницаемость, теплопроводимость и гигроскопичность;подходит для чувствительной кожи;мало мнется и практически не дает усадкиРекомендации по уходу:Белье рекомендуется стирать с изнаночной стороны, отдельно от других цветных вещей;Стирка белья допустима при температуре: 40-60 градусов;Не используйте отбеливатели и агрессивные моющие средства;Глажка допустима только с изнаночной стороны при температуре не выше 90 градусов;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Семейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | сатин страйп |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | семейный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 160х220 см |
| Размеры простыни | 220х240 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴
