Подростковый комплект постельного белья Lovely kitten pink SoundSleep бязь
1 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94342116
Подростковый комплект постельного белья Lovely kitten pink SoundSleep бязьНет в наличии
1 037 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Постельное белье из бязи с принтом Lovely kitten
Страна производитель товара: Украина
Страна регистрации бренда: Украина
Материал: бязь (100% хлопок)
Цвет: розовый
Плотность: 125г/м2
Пододеяльник: на запах
Наволочки: на запах, 50х70 см
Упаковка: пвх упаковка
Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Комплект постельного белья Lovely kitten pink SoundSleep бязь. Качественный бязевый набор постельного белья из натуральных волокон хлопка. Комплект выполнен с изысканным дизайном из коллекции Lovely kitten. Ткань бязь мало мнется и прекрасно сохраняет цвет после стирок. Постельное белье из бязи обладает отменной воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, что позволяет коже чувствовать себя комфортно во время сна.Размер и комплектация:Подростковый: пододеяльник 145х210 см -1шт, простынь 150х220 см -1шт, наволочка 50х70 см - 2шт Уход за бельем из бязи:Перед первым использованием белье необходимо постирать.Перед стиркой не забудьте рассортировать вещи на три группы: цветное, черное и белое. При смешивании вещи могут полинять и испортить цвет других изделий.При стирке заполняйте барабан на половину, так белье лучше постирается, а полоскание будет более эффективно.Во время стирки разделяйте хлопковые изделия от синтетических. Для изделий из бязи в стиральной машине выставляется специальный режим «для хлопка». Если изделия окрашены, рекомендуемая температуре стирки от 30 до 60 градусов.Для того, чтобы краска дольше сохранила свою яркость, перед стиркой изделия необходимо вывернуть на изнанку.Чтобы после стирки было легче гладить, максимальный отжим лучше не ставить потому, что так вещи сильно сжимаются.Бязь рекомендуется гладить немного влажной.При выведении пятен стоит помнить, что кислоты по типу уксуса или лимона использовать категорически запрещено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип | Наволочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для подростков |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | подростковый |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 145х210 см |
| Размеры простыни | 150х220 см |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴
