Комплект постельного белья Stars Emily полисатин евро
860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94190281
Комплект постельного белья Stars Emily полисатин евроНет в наличии
860 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Постельное белье из ткани полисатинМатериал: полисатинСостав: полиэстерПлотность: 135г/м2Цвет: серый с принтом звездПододеяльник: на запахНаволочки: на запахУпаковка: пвхГарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежитРазмер и комплектация: Двуспальный Евро: простынь 220х240 см - 1шт, пододеяльник 200х220 см - 1шт, наволочки 50х70 см - 2шт;
Комплект постельного белья Stars Emily полисатин. Спальный комплект с красивым принтом украсит спальню и станет прекрасным дополнением для хорошего сна и отдыха. Постельное белье достаточно практично в использовании на каждый день, ведь ткань полисатин - очень износоустойчива к частым стиркам и потере цвета, она совершенно не мнется. Выбирайте спальное белье на каждый день от бренда Emily.Уход за бельем из ткани полисатин:Для стирки вещей из полистина выбираем режим деликатной стирки.Запрещена стирка с тёмными вещами.Оптимальная температура воды при стирке — не более 40 °C.В качестве моющего средства можно использовать любое жидкое средство или порошок для цветного белья, в котором не содержатся отбеливающие вещества.При сушке рекомендуется тщательно расправить вещи.Постельное белье из полисатина достаточно просто высушить, оно не требует глажки. Если глажка необходима - гладить белье лучше через влажную ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Цвет | Серый |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Полисатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | микросатин |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | евро |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 200х220 см |
| Размеры простыни | 220х240 см |
| Тип рисунка | космический |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
