Комплект постельного белья Fiber Green Stripe Emily микрофибра зеленый двуспальный
673 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94193695
Комплект постельного белья Fiber Green Stripe Emily микрофибра зеленый двуспальныйНет в наличии
673 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект постельного белья из микрофибрыСтрана производитель товара: УкраинаСтрана регистрации бренда: УкраинаТкань: микрофибра (100% полиэстер)Цвет: зеленыйПлотность ткани: 95 +- 5 г/м2Пододеяльник: на запахНаволочки: на запахУпаковка: пвс упаковкаГарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежитКомплектация: Двуспальный: пододеяльник 175х205 см - 1 шт., простынь 200х220 см - 1 шт., наволочки 50х70 - 2 штКомплект постельного белья Fiber Green Stripe Emily микрофибра серый. Однотонный комплект зеленого цвета с красивыми полосами. Ткань микрофибра очень мягкая и нежная на ощупь. Микрофибра не требует особого ухода, практичная и долговечная в эксплуатации, хорошо выдерживает частые стирки. Белье подарит приятный отдых и украсит интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Микрофибра |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | двуспальный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 175х205 см |
| Размеры простыни | 200х220 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴
