Комплект постельного белья SoundSleep Lamia бязь полуторный
1 187 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94170016
Комплект постельного белья SoundSleep Lamia бязь полуторныйНет в наличии
1 187 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Практичное постельное белье из бязиСтрана производитель товара: УкраинаСтрана регистрации бренда: УкраинаМатериал: бязьЦвет: бежевыйПлотность: 125г/м2Пододеяльник: на запахНаволочки: на запахУпаковка: пвс упаковкаГарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежитРазмер и комплектация: простынь 150х220 см -1шт, пододеяльник 160х215 см -1шт, наволочка 50х70 см - 2шт
Комплект постельного белья SoundSleep Lamia бязь. Бязевое постельное белье с красивым дизайном в приятной расцветке. Бязь имеет хорошую воздухопроницаемость и гигроскопичность, позволяют коже чувствовать себя комфортно во время сна. Ткань мало мнется и прекрасно сохраняет цвет после стирок. Белье подарит приятный отдых и украсит интерьер.Уход за бельем из бязи:Перед первым использованием белье необходимо постирать.Перед стиркой не забудьте рассортировать вещи на три группы: цветное, черное и белое. При смешивании вещи могут полинять и испортить цвет других изделий.При стирке заполняйте барабан на половину, так белье лучше постирается, а полоскание будет более эффективно.Во время стирки разделяйте хлопковые изделия от синтетических. Для изделий из бязи в стиральной машине выставляется специальный режим «для хлопка». Если изделия окрашены, рекомендуемая температуре стирки от 30 до 60 градусов.Для того, чтобы краска дольше сохранила свою яркость, перед стиркой изделия необходимо вывернуть на изнанку.Чтобы после стирки было легче гладить, максимальный отжим лучше не ставить потому, что так вещи сильно сжимаются.Бязь рекомендуется гладить немного влажной.При выведении пятен стоит помнить, что кислоты по типу уксуса или лимона использовать категорически запрещено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | полуторный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 160х220 см |
| Размеры простыни | 150х220 см |
| Тип рисунка | природа |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴
